Артист Больших И Малых

Прожили вместе 10 лет. Было всякое, но было хорошо. Сейчас застой, стабильность. И появляется новая любовь. Опять как в юности. Изменять, вести двойную игру - не хочется. Как быть?

Ответы
Samaya Samaya ***

Быть честным перед собой. Новая неизведанная, все может случится. А там сам смотри как поступать. Коней у переправы не меняют(!),тем более что все стабильно.

Артист Больших И Малых

Так стабильность не есть здорово. Скучно же

Samaya Samaya ***

Не скучно, надежно. Есть риск потерять всё, жизнь свою можно и разнообразить. А лучше всего отпустите друг друга с женой в раздельные отпуска. Вот после них вам все станет понятно, нужно ли дальше идти вместе, или дух свободы победил.

Артист Больших И Малых

Мы сейчас как раз в процессе раздельных отпусков. Она скоро возвращается, я скоро еду. И эти самые отпуска, похоже, и стали причиной таких моих мыслей. Мне понравилось быть свободным

Samaya Samaya ***

Ну что ж, главное не ошибитесь.

Людмила

Это уже выбор каждого...Но честнее будет отказаться от новых отношений, если хочется стабильности или развестись....

Артист Больших И Малых

Ну тут третьего не дано, согласен. Обманывать точно не вариант. Понять бы, что вернее

Людмила

Сердце подскажет...

Юлия Попова

​Не обманись в огне, там, вдалеке горящем,
Не обмани огонь, его в ладони взяв.....

Артист Больших И Малых

Хорошо сказано

Юлия Попова

​Не обманись в огне, там, вдалеке горящем,
Не обмани огонь, его в ладони взяв.
Сегодняшним любить, а может быть вчерашним,
Но кто тебе сказал, что завтрашним нельзя?
Не обманись в любви, внезапно поманившей,
Не обмани любовь, неверьем загося.
Ненужным можно стать, обидней если лишним…
А кто сказал, что быть единственным нельзя?
Не обманись в друзьях, живущих в отдаленьи,
Не обмани друзей - теряются друзья.
Наверно, проще жить без горестных сомнений,
А кто сказал, что жить уверенным нельзя?
Не обманись в мечте, доселе недоступной
Не обмани мечту, достичь ее грозя.
Не делай людям зла и значит- неподсудный,
А кто сказал- судить своим судом нельзя?

Артист Больших И Малых

Кто это написал?

Юлия Попова

​музыка: А. Хаславский
слова: Ю. Поройков
соло: А. Хаславский (1985)

Това

Одно дело если ломается жизнь иза новой любви . А другое если разочарование .

Елена (Москва)

честнее, конечно, уйти, но не факт, что там окажется лучше со временем....

Лора Исаева

... ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО УВЛЕЧЕНИЕ ... )))

Артист Больших И Малых

Может и так

Света

Проходить мимо значит..

Света

Мимо той любви..и может как то встряхнуть отношения с женой..

Артист Больших И Малых

Есть стойкое ощущение, что свободы хочется обоим

Света

Тогда и решать только вам обоим)

Св
Светлячок

любить, что уже есть..

Артист Больших И Малых

А если упустишь невероятную возможность?

Св
Светлячок

у вас уже сомнения...и выбор...любовь далека от "невероятной возможности"..

Артист Больших И Малых

Так из уютного болота любому бегемоту непросто вырваться)

Св
Светлячок

тогда это ваше любимое болото ... и бегемоту другого не надо..)

Артист Больших И Малых

Мы, бегемоты, такие сложные существа)

Св
Светлячок

это не только в бегемотах..все сложно и тут же невероятно просто..