Asya ***

можно ли переступив законы нравственности и человечности прийти к счастью ?

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Нет что сеет человек то и пожнешь сегодня ты через что нибудь перешагнул завтра через тебя точно также перешегнут

Asya ***

Ну все таки прийти к счастью возможно ? Или нет

Виталий Долгиев Астана

Временно да! Но после как оно закончится душа будет изодрана в клочья сердце разбито а тело старым. В общем лучше не тратить на это время

Asya ***

А если у вас выхода нет

Виталий Долгиев Астана

Выход есть всегда!!!

Asya ***

Ну не всегда принимаем правильный

Asya ***

Ага

Женя Мельник

нужно добиваться свого не смотря ни начто вот моя точка зрения если у тебя хватит конечно решительности

Женя Мельник

ты мне не мешаеш

Asya ***

Просто сложилось ощущение что вам не нравится общаться

Женя Мельник

обшение это ты задаеш вопрос я правильно

Asya ***

Обьясните по русски теперь

Женя Мельник

ты написала что мы люди да я написал и что мешает одним переступать через закое

Рома Троян

Человечность ты особо не трать, может понадобится когда с боссами сражаться будешь

Андрей Алёткин

смотря к какому счастью. если к одиночеству то можно.

Asya ***

Если вам нравится одиночество

Андрей Алёткин

Да я вполне могу очень долго проживать в одиночестве у меня нет друзей есть только деловые знакомые

Asya ***

Это плохо что нет настоящий друзей

Андрей Алёткин

за то нет заморочек.

Александр Пляко

к счастью есть очень много дорог, главное найти свою

Йожин Сбажин

некоторые пушистые счастье понимают по своему...

Asya ***

И это верно

Димка Винокуров

в нашей современной жизни все возможно

Димка Винокуров

Логически да.Но я бы не стал убивать человека.Некоторым именно насилие и убийство приносит удовольствие,а удовольствие склоняется к счастью,в этот момент человек чувствует себя счастливым.Можно думать по всякому,но есть ситуации в которых человек поступает так,как он даже не подозревал что может поступить.

Asya ***

Это уже не нормально!!

Димка Винокуров

Логика ведь странная штука.В человеческой жизни мало чего нормального осталось.Люди забыли о чувствах,о человечности,о ценности человеческой жизни,о свободе,о том что жизнь прекрасна ,что ей можно наслаждаться,что можно просто жить,а не существовать...

Asya ***

Да многие считают что они лучше других хотя гроша не стоят

Димка Винокуров

Люди ценят набор собственных субъективных предрассудков.

Ринат Залялов

ну говорят же - наглость второе счастье

Asya ***

а вот представьте что вы бедный и вы знаете одного человека который богат и он вам не нравиться и вы хотите убить его что бы разбогатеть не жить в бедности , вы бы после этого были счастливы??

Ринат Залялов

что за чушь...

Asya ***

(Y

Игорь

Детский приют собираетесь ограбить?

Asya ***

Нет, с чего вы взяли ?!!

Игорь

Судя по вашему вопросу.все остальные действия являюся обычными и свойственными для человека.так что действуйте

Олег Хильков

можно всё, но надо очень постаратся

***Жан ***

смотря как вы понимаете счастье

Asya ***

Как обычно

***Жан ***

тогда неполучится

Asya ***

Ясно

***Жан ***

желаю здоровья

Asya ***

Спасибо и вам

***Жан ***

чусь 😉

Asya ***

До свидания

Олег

если свободен от оков морали...

Asya ***

А внутри . Совесть не будет мучить?

Олег

с чего? если... освободился..

Asya ***

Иногда не понимаю людей

Олег

не подстраивайтесь

Asya ***

О чем это вы

Njáll Þorgeirsson

Можно, но не всегда выходит((

Игорь Галюк

Скорей к самодовольству.

Asya ***

Да психам и там пофиг будет

Игорь Галюк

Туда им и дорога...

Asya ***

Ну мы не судьи , бог все видеть , он и накажет

Игорь Галюк

Аминь

Asya ***

Аминь

Роман Божко

если в отношениях, то нет

Asya ***

А так ,да ?

Роман Божко

Да

Asya ***

О боже

Олег Таб

таким людям оно не надо..

Asya ***

Каким

Олег Таб

безнравственным и бесчеловечным..

Asya ***

Ну возможно и не нужно

Ерофей Папиросов

Депутатам это удалось...

Ерофей Папиросов

Говорит,такой роскоши даже у местных капиталистов нет.

Asya ***

Ни че себе

Ерофей Папиросов

А что тут удивительного?Только официальная зарплата почти пол-миллиона,плюс куча других доходов.

Asya ***

Мда уж, поехали те туда жить

Ерофей Папиросов

Мы там на фиг не нужны

Суетолог

прище сказать гордости)

Asya ***

Нет именно человечести

Константин Стемковский

Наверное но не на долго

Asya ***

Что много курите ?

Константин Стемковский

Покуриваю

Asya ***

Ясно , а где вы живете?

Asya ***

Понятно

Alexey Kolobov

у кого-то получается)

Asya ***

У того сердце либо каменное либо он сошел с ума от безысходности

Alexey Kolobov

не всегда) посмотри на поведение подрастающего поколения))) мы потом в старости будем 90-е вспоминать как родители союз)))

Asya ***

У каждого человека есть свое мнение . Но я думаю если ты преченишь кому либо боль тебе от этого не станет хорошо!!

Alexey Kolobov

верно) но всем-всем этого не втолкуешь... остается надеятся на человечность людей, хотя надежда очень слабая)))

Asya ***

Верно подмечено