Ди
Дикая

Сколько у Вас здесь любовников?

Ответы
Валентина Рязанова

Да тут их можно завести хоть сотню, а вот дома лучше пребывать одной. 🤷‍♀️👵🍁

Им
Имя

есьли вмести с табой, то семь!☝️😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я бы , но силы уже не те.🤷‍♂️

Go
Goosha

да не любят меня малчишки!

Андрей Науменко

Не имею оных.

Андрей Науменко

А что так?

Ди
Дикая

Как то этотне по-русски

Андрей Науменко

Князья со штатом наложниц это "не по-русски"? Что-то я в традициях не секу...
Но, с другой стороны, я вообще социалист, а значит, человек интернациональный.

Ди
Дикая

Я про любовников для мужчины, а так если есть сила, то мне все равно сколько у кого

Андрей Науменко

А, Вы продолжали мою мысль! А то из контекста было похоже именно на продолжение моей последней сентенции.

Людмила Цуканова

все друзья

Одинокая Сволочь

а я знаю?

Милош Йованович

36ть.

Ди
Дикая

Че так мало

Милош Йованович

По возрасту...Больше не потяну.

Ди
Дикая

А сколько Вам?

Милош Йованович

хотелось бы сказать средний,но как получится трудно сказать.

Ди
Дикая

50?

Милош Йованович

почти.