Тот Самый ***

Какой была/есть максимальная сумма ваших баллов здесь? На что их потратили?

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Ирина Биндюкова

а на что их можно тратить? просто болтаю со всеми подряд. в свое удовольствие...)))))) здесь есть правила? где это можно посмотреть?

Ариадна Колокольникова

Представьте , я о них даже не знаю, их не выставляют на обозрение и не предлагают обмен на что то

Nik-To

сейчас тыща, можно заходить в др. миры на майле или вконтакте. другого применения не знаю

Валд Девид

пока ни на что, а действительно что можно на них сделать, а то я условий не читал

Светлана Белоусова

без понятия , где они есть и куда их девать. Не в этом суть данного предприятия

Вера Швецова

На них не обращаю внимания,для меня важнее общение с людьми,чем эти баллы! 🙂

Лидия Мулюн

Пока только набираю баллы и о практичном их использовании не задумывалась.

Наташа Салопаева

Я не помню, че-то подарками одарили тут меня: лучше то же самое, но вживую...

Надежда Мажарова

Туфли бы купила и сумочку.... И еще много чего приятного и полезного)))

Александр Ющенко

Общую сумму не помню , Но раза три с мужиками скидывались!

Ольга И.

Не накапливаю,делаю подарки друзьям. Приятные пустяки.

Раиса Гасанова

а что на них можно на что то потратить,и нам подскажите

Ка
Катя

Не знаю,редко здесь бываю,вроде ни на что не тратила.

Светлана Н

я здесь ни игрок сама не знаю сколько у меня балов...

Svetlana Demeanciuk

Более 1000 не фиксируется!тратила только на статус VIP

Андрей Чувихин

Все прогулял, пропил, девушкам на подарки потратил

Ал
Александра

:?Не думала об этом и не слежу...,просто общаюсь..))))))

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

А что,здесь еще баллы есть,и их можно тратить?

Gushina.valya1946

Я не очень тяну в этом вопросе и не считаю их.