Светлана Баженова

Хочу в Грозном посмотреть мечеть??

Ответы
Главстерх

Хорошее желание. Особенно в контексте того что "дары Аллаха" как Кадыров называет денежные вливание, скоро прекратятся> И начнется традиционный поиск "виноватых" 🙂

Светлана Баженова

вы уедете за границу

Главстерх

Возможно. Жить с 85% "крымнашистов" стает все сложнее 😎

Светлана Баженова

там нет такой свободы ни где как в россии

Главстерх

А где Вы бывали (не как туристка), извиняюсь 🙂

Светлана Баженова

скандинавии

А/
Александр /татарстан/

вперед.туда лучше ехать под видом экскурсии или прессы тогда приём у кадырова обеспечен.он хорошо встречает гостей.приезжайте к нам в казань очень красиво.

Светлана Баженова

спасибо и Казань красивая и вы))))

А/
Александр /татарстан/

приятно читать

Светлана Баженова

а мне мечтать о вашем далеком городе

Светлана Баженова

ну да))))))21 век

Ширвани Юнусов

ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ, ДАДУТ КОНТАКТЫ.ОТ МЕЧЕТИ НЕ ДАЛЕКО И ХРАМ ХРИСТИАНСКИЙ.

Светлана Баженова

спасибо большое

Александр Мелентьев

Вход в Храм никому не запрещен... А заодно можно посетить Католический, если таковой есть, и Православный для полноты впечатления...

Игорь Игоревич Катков

Я не знаю,нл предпллагаю ту речь.которую толкнёт русская женщина.если ей предложат обрезать её мужика)))

Lys K

спросите в медресе на территории, как это можно сделать, я в Эмиратах посмотрела мечеть Шейха Заяда

Нина Мазуркевич

в чем же дело встало??? и почему в Грозном, они теперь в каждом городе России есть

Алексей Палагнюк

в Казани тож неплохая, но пока лучшее что я видел это Голубая мечеть в Стамбуле

Ровшан Агаев

хотеть не вредно, а в Абу-Даби не хотите мечеть Захида посмотреть

Светлана Баженова

захочу в космос улечу, не то что мечеть

Ровшан Агаев

улетай тучка, улетай тучка, улетай....

Игорь Леванов

Сколько же тебе лет? А все преключения на одно место ищете.... 🙂

Светлана Баженова

на двоих почему на одну)))))))))))))))))))))))

Игорь Леванов

А что в России больше нечего смотреть? 🙂

Андрей Будняев

поезжай в узбекистан. здесь много .а самарканд- вообще удивит.

Vyacheslav Blazhkov

виртуальный тур в помощь http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Grozniy-Russia

Евгений Рахимов

Не страшно? Боюсь придётся в рарандже мечеть осматривать

Светлана Баженова

вы откуда знаете

Евгений Рахимов

Да у нас в Ноябрьске этих кавказцев ,и мечеть не долеко ,видел как они одеты

Светлана Баженова

придется шить специально

Евгений Рахимов

Не знаю как там а у нас тут при мечети магазин есть ,дак там всё есть

Сергей Егоров

а там ходят злые чечены с кинжалами,украдут в рабство

Сергей Егоров

посмотреть в инете,найти защитника и поехать,или поехать одной и найти приключений на пятую точку

Светлана Баженова

лучше последнее))))))

Сергей Егоров

ну тогда могу пожелать только удачи!

Александр

Погугли - куча фоток. А внутрь - не надо, не поймут...

Светлана Баженова

а мне не надо чтобы они меня понимали я хочу посомтреть

Александр

На синагогу не хочется?

Евгений Епишев

Покажите нам того кто Вам мешает и мы его накажем!

Александр Волков

Был я в новой мечети в Египте (Хургада). Красота.

Михаил Гулящих

Достойное желание, там есть на что посмотреть

Светлана Баженова

страшновато только

Михаил Гулящих

Ничего страшного, там все тихо и спокойно

Si21N78K

Зачем???Открой гугл и посмотри любую мечеть..

Илья Бедрин, Челябинск

Езжайте. Только бронежилет и каску оденьте.

Илья Бедрин, Челябинск

Так ведь это ж хорошо,что плохие приключения обходят Вас стороной!

Светлана Баженова

за вас переживала как вы там))))

Илья Бедрин, Челябинск

Нормально!Нам же,как и всем обычным россиянам, адреналин необходим!!!)))

Илья Бедрин, Челябинск

Приветствую!)