Sahib Abidov91

Почему, когда ждешь, время идет медленно?

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня совсем нет друзей, одноклассники меня за человека не считают. Никто со мной не здоровается, никто не хочет сидеть со мной за одной партой. Меня используют в качестве ГДЗ-списывают домашние задания, также я помогаю решать контрольные работы. Все равно с моим мнением не считаются и меня открыто презирают. И одноклассницы, и девчонки из других классов надо мной смеются. Я постоянно стою одна около школьных кабинетов. Я настоящий изгой! На следующий год я перехожу в другую школу. Отсчитываю дни до заветного июня. Учебный день тянется ОЧЕНЬ медленно. Я не могу дождаться окончания учебного года!!! Мне в школе очень грустно. Что сделать, чтобы время шло быстрее и мне в школе не было невыносимо грустно и одиноко?

Юлия Зарицкая

Постарайся в новой школе проявить себя иначе! И начни себя готовить к этому уже сейчас! Считай себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ! ИНТЕРЕСНОЙ! И к тебе потянутся совсем ИНЫЕ люди! Только от тебя всё зависит! Выведи ты этих тараканов в своей голове!

Валентин Зворыкин

Возненавидь отца своего и мать свою, всех ближних своих во имя любви к Господу Богу.