Денис Колдунов

Что делать, если время идет очень медленно?

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня совсем нет друзей, одноклассники меня за человека не считают. Никто со мной не здоровается, никто не хочет сидеть со мной за одной партой. Меня используют в качестве ГДЗ-списывают домашние задания, также я помогаю решать контрольные работы. Все равно с моим мнением не считаются и меня открыто презирают. И одноклассницы, и девчонки из других классов надо мной смеются. Я постоянно стою одна около школьных кабинетов. Я настоящий изгой! На следующий год я перехожу в другую школу. Отсчитываю дни до заветного июня. Учебный день тянется ОЧЕНЬ медленно. Я не могу дождаться окончания учебного года!!! Мне в школе очень грустно. Что сделать, чтобы время шло быстрее и мне в школе не было невыносимо грустно и одиноко?

Анатолий Алексеев

Не торопи время, лучше сама переключись
Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем.

Надя Чигринова

Поверь, все будет хорошо. Знаешь, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Они себя проявили, кто они и что они, ты осталась собой, в жизни быть собой и не идти на поводу у стада, бывает трудно, но зато ты видишь всю изнанку окуружающих тебя людей, в будушем такой опыт может очень пригодится. Поверь все будет очень хорошо и мир перевернется) . Не вешай нос!

Елена Шмакова

ты стань отличницей .

Ольга Синица

займи себя чем -нибудь, запишись на кружок или посвяти себя учебе. найди друзей по переписке)

Светлана Лебедева

Займись спортом или танцами очень отвлекает от проблем, ну и в твоём случае!