Вячеслав Cлавенко

Сейчас 24-ая календарная неделя. Кажется, что время идет так медленно. А вам как кажется?

Александр Мизерник

работал бы как я.... время бы не шло.. . а летело бы!

Татьяна Кузнецова

особенно под конец....

Сергей Азаров

У меня летит! Прошло пол года, а я даже не заметила! Дочка говорит, что через 4,5 месяца уже малыш будет, а я на неё вытаращилась и в шоке, потом считаю и правда так! Очень работа спасает!

Антон

да мне кажется у всех так, тем более я не работаю у меня вообще тянуться будет наверное)))

Александр Зиатдинов

У меня 37 неделя, мне кажется что я уже вечность беременна! Устала уже)

Яна Пушкина

У меня быстро идет время.

Кошка Рыбка Ирка

У меня с первой беременностью время очень долго тянулось, особенно последние 2-3 недели. А со второй всё быстро пролетело, я даже и не заметила.... вроде только тест положительный был, а уже ребёнку 9-ый месяц. =)) Капец как время летит=)

Татьяна Русанова

У меня время кажется бежит...

Виктор

у меня время летит

Турал Гулиев

Я беременна была, мне тоже казалось, что время еле плетется)

Алла

У меня 25неделя, и кажется, время летит!!!!