Любовь

А у Вас бывает, что время через чур медленно идет?

Наталья Шашурина

Да, конечно бывает.. .
У меня так тянулось время до отпуска, он у меня наконец-то с завтрашнего дня.

Александр Беляев

Это только на ра -бо- - те....

Иван Иванов

Когда очень чего то ждешь, так и бывает.

Amante De La Muerte

Бывает, когда ждешь с нетерпением чего-то (кого-то).

Настенька Стервочка

Да, на математике так всегда было) И сейчас, когда нужно три часа в электричке к родственникам ехать. Вот бы дома так время шло, когда я в интернете сижу или читаю))

Светлана Овсянникова

При беременности так тянется долго ...День, как неделя раньше .

Зверева Елена

Что то я уже и не помню давно такого, время очень быстро летит, а хочется наоборот чтоб помедленнее

Екатерина Широкова

очень редко - на работе, когда все переделала, а домой еще через два часа... ну прям вечность