Любовь Виноградова

идет на разгон медленно

не могу понять в чем проблема. у меня ваз 2112 2007 г. в гур, дв. 1.6. 16 клапанная. Все в порядке ездить спокойно не гнать то пойдет. но если вот нажать в газ то очень медленно разгоняется. в чем может быть проблема? что это? и да слышал про ацетон для промывки системы говорят ничего вредного. это правда или нет?? ? правда что ацетон очищает систему и машина намного лучше после него?

на счет движки. делал ее. ну не полностью но смотрели ее мастера все по ней хорошо. компрессиия 16 кг. Инжектор не пробовал чистить. Бенз всегда заливаю только на лукойле . другие даже не лью. в чем причина что движка 1.6??? она резвее намного должна быть чем 1.5 но меня 1.5 делает спокойно! вот на чсте замены бензонасоса согласен компрессия слабая. пока не как не поменяю. может ли оан тупить только из за него? да и про ацетон кто что скажет то?

И*
Иван *скарабей* Жучков

почисть инжектор, заправляй нормальным бензином

Андрей Янин

Причина-движок в 1.6 литра....

Светлана Светик Корнева

обеспечь моториста работой

Янина Плетнёва

замени топливный насос и фильтра, промывка бесполезна.

Виталик Демидов

посмотри ГБЦ