Алексей Панфилов

При медленном торможение и медленном разгоне на ваз 2107 скребется заднее правое колесо...

Я подозреваю что это колодки.. . или это что то другое? и как развести свести задние колодки

Не умничай. снимал, смотрел. колодки новые поставил. причем и при старых и при новых скрип

Домкратил, левое заднее колесо крутится свободно, а правому как будто что то мешает...

Андрей Викторович

Так сними колесо и барабан и СМОТРИ!!!! Куйли подозревать!!!!

Маргарита Надеждина

Безграмотная сборка.

Настенка Варанкина

в ДВЕРЬ и просится домой?

Музыка Ливня

Арка может быть ещё, подвеска ниже стала и всё! скребёт, ну или клотки но только при чётком осмотре!

Ксения Гудова

прикольно сказал, скребётся! походу мыши у тя там завелись

Вячеслав Седунов

Возможно, подшипник полуоси, поддомкрать, подёргай.

Инесса Ибрагимова

Что именно тебя интересует

Ксюнька Ксю

Бывает пружина троса ручника о ступицу или распорка колодок, проверь маленькие пружинки колодок .