Александр Моисеев

Заднее Правое колесо еще вибрирует при торможении...

Началось все после того как поменял задние барабаны и колодки, при торможении слегка бьется педаль тормоза

Уже пол года езжу все такая же тема ((((

Мария Коростелёва

притреться попустить должно

Оксана Певень

подождать пока притрется

Екатерина

бывает в продаже барабаны да и диски передние не кондиция, т. е технологический брак, не обработали поверхность сопряжения барабана с колодкой в результате не равномерное схатывание и как результат пульсирование кулачков цилиндрика а от них по гидромагистрале на педаль отдает, ставил раз такие новые диски и результат был такой как у тебя, пока не поменял на заводские

Полина

При замене парой и барабана и колодок на новый комплект бить не должно. Раз бьёт в педаль, плохо поменяли, или брак.

На колодках края накладок бывает полезно срезать, что бы сглаженные были.
И оцентрировать накладки при установке барабанов, а не забить барабан кувалдой.

Ну, может, ещё по хорошей грязи катались, и она попала под барабан.