Наталья Турманенко

почему заднее колесо при торможении схватывает первым и идёт юзом (ваз2110)

Ирина Заровная

Прокачай тормозныю систему, и не забудь "удавить" колдун. Всё будет нормально.

Надежда Тарасова

регулируй "колдун" там болтик есть, его надо раскрутить переместить колдун вперёд или назад.. затянуть, проехаться тормознуть снач. перед а потом зад.. должен.

Олеся Оборотова

неправильно отрегулирован тормоз, или неисправен регулятор тормозных сил...

Екатерина Болдырева

прокачай систему

Vasliddin Saitov

ручник перетянут

Анастасия Каминская

Регулятор тормозов надо смотреть

Анюта Саяпина

ответ прост: потому что это ВАЗ...

Natasha Kashpura

Первым делом хорошо прокачать!