Мария Агамалян

ваз 2107 стук в заднем правом барабане, стук появляется с той же частотой с которой вращается колесо, при торможении

колодки новые барабаны новые рабочие цилиндры новые трос ручника новый натянут хорошо, стук проявился после замены всего вышеперечисленного, в чем траблы?

сегодня вскрывал оба барабана пружины все на месте, вот только в солдатиках я не очень уверен( пружинки которые прижимают колодки к щитку), слаенькие они, из за них может быть?

Настя

может пружинка соскочила?

Олег Гаас

Где стучит, там наклёп блестит. Ищи.

Ек
Екатерина

проверь колодки. возможно болтается.

Марина Сергеева

Что то отвалилось, пружина слетела, а может и феродо отклеилось от колодки, снимай барабан сам увидишь, годать смысла нет.

Вар Хай

Болты колёсные цепляют торм. механизм, подточи торцы болтов.