Лена

правое заднее колесо стучит при движении ваз 2107 что может быть?

машину вывесил включил 4 передачу стучит часто стучит в районе барабана

с тросиком пару годов назад было такое а сей час примотан

Марина

А может не колесо а амортизатор?

Сергей Сер

скорее всего амортизатор.. . либо сойленблок задней балки....

Елена Климович

ну бывает и подшипник стучит

Ирина Овчарова

Лет 15 назад такое было на 2104.Весь зад перебрал, не помогло. Оказалось трос ручника стучит по реактивной тяге. Примотал изолентой и все прошло.

Мамаз Муткин

сними барабан и посмотри исправность том. колодок и механизма