Алексей Беляев

зачем на мотоцикле при разгоне встают на заднее колесо

Наурызбай Нагметов

Для уменьшения износа протектора переднего колеса. 🙂

Евгений

Понты )))

Александр

Для понта.

I G

Повыделываться

Алёна

они же не на мопеде передвигаются) хочется позажигать, показать мастерство свое)

Ольга Рослова

глядя на таких в гробах, по ним такого не скажешь

Алеся Смирнова

водило высматривает где ближайшее кладбище!

Роман Ягодин

не зачем, а почему.... при интенсивном разгоне и максимальной реализации крутящего момента двигателя невозможно сохранить полную загрузку переднего колеса. с машинами тоже самое - просто задрать их вес сложнее, да и удельная мощность гораздо меньше. но физика процесса одинакова - при разгоне машины приседают на задние колёса.