Александр Остапенко

Заднее колесо газ 3110.

Друзья, очень нужен ваш совет. Автомобиль газ 3110. на ходу почти оторвало колесо. Колесо у меня держалось на 3х болтах. Вообщем и этому пришёл конец. Ехал и тут почувствовал что машину колбасит. Остановился и увидел что у меня заднее колесо на 1 болте. чуть не оторвалось. Соответственно диск погнуло На 4х из 5 дырок внутри сорвана резьба. Я так думаю это надо покупать новую полуось. Но это жутко дорого. Может быть есть какой нибудь другой выход? Подскажите пожалуйста.

Ирина Чиглий

дороже только твоя жизнь, выбирай.

Александра Курбатова

по идее шпильки должны вибиваться из полуоси.... у меня на 24 было так

Жанна Парсегова

шпильки под замену, мозги тоже...

Ks

замена шпилек и все проблема решена

Зи
Зинфира

Новая полуось!!!!

Анюта Войтова

Тут всё серьезно... Мост новый нужен...)))

Ина Чолаку

Резьбе конечно на полуоси хана, но можно попробывать восстановить. А что мешает на разборке приобрести полуось? (иногда там и новое можно найти)

Светлана Лешина

на разборе она 500рублей стоит