Sergei

Как самостоятельно покрасить ГАЗ 3110

Хочу сам покрасить машину, платить за покраску нет смысла так как оно того не стоит.
Может кто нибудь подсчитать стоимость всех компонентов, примерно сколько краски понадобиться?

Что
нужно будет?

Какой краскопульт выбрать http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82&cvredirect=2 ?

Оксана Исаева

красить в сервисе нет смысла а покупать новый краскопульт и краску есть чтоли?

Ма
Марина

два ведра, три валика, четыре кисточки, пылесос и банка уйтспирта

Абдылазова Омуркан

Выкрасить и выбросить