Дмитрий

Время идет. Вроде стараюсь

Улучшения были - но только у меня. У него (а теперь "у них") улучшения не такие, как хотелось бы. Что я делаю неверно?

Вы ответьте так, как поняли.

Вы ответьте так, как поняли. Приходится еще раз повторять для недогнавших.

Га
Галина

ты чё куришь?

Наталия Шилкина

По-моему, не тока куришь чё-то, но и "колёсиками" закинулся....))))

Олег Журавлев

В принципе все правильно, но! Если посмотреть с другой стороны, то вроде бы и не очень, нужно что-то менять, но лучше оставь как есть, мои тоже не знают как быть, а я че

Елена Степанова

Желательно указать о чём речь.

Макс Стрельченко

ты что сладенький что ли? с мобильной версии аватары не вижу

Оксана Джаватханова

Тяжёлая наркомания...

Маргарита Ушакова

Надобно покаяться в грехах да исправиться с Божьей помощью.
А пока человек надеется на человека, кардинальных улучшений не ждите.