Ек
Екатерина

Мне здесь иногда люди напоминают школьников...каждый в своем максимализме. Это норма, мнение или возрастной диагноз?

–2
Ответы
Валерий Рудаков

максимализм-поясните что это такое?? если ВЫ пишите туточки где Разумность не выше среднего-то мне это то же что то напоминает?

Валерий Рудаков

о погоде это то же нормально-у ВАС дождик ещё идёт)

Ек
Екатерина

Конечно, куда же он денется.Лето было жаркое, засушливое, вот к осени и накопил силы.Грибов море, правда сама не ходила.

Валерий Рудаков

и у нас идёт-виноград созрел жуём

Ек
Екатерина

Виноград это хорошо, сердечная мышца будет в порядке)

Алекс Венцель

Недостаток формата сайта. Сложно все свои мысли выразить в нескольких предложениях, а написать больше читать не будут...

Эдя Пск

Нет. Это - особенность инета. П...здеть и не получать в табло это так увлекательно!!!

Бе
Беспредельщик

В большинстве случаев-это мнение.Иногда попадаются с диагнозом,но не возрастным.

Андрей Акбаров

большинство сидящих за мониторами здесь пенсионеры, а они живут в своем мире

Ек
Екатерина

Смотря какие пенсионеры.

Андрей Акбаров

Я, сам один из них, осенние садо-огородные работы закончились сел за комп, чем-то надо на даче заниматься...

Та
Татьяна

выражать мысли на бумаге или здесь тяжелее, чем говорить.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Мнение ,но каждый прояляет его как умеет ,фигня конечно ...

Ша
Шальная🇷🇺

Просто этих людей в других местах не слушают.)) Ну и вот.))

Константин

это чат и его специфика.. так же сайт и его контингент..

Ирина

Бабуль, но вы не директор этой школы. Смиритесь.

Ек
Екатерина

Дитё,если бы я была директором, то научила бы тебя разговаривать со взрослыми.Но и не упала бы в обморок от критики в мой адрес)

Ирина

Вот именно. Якобы. да не на всяко бы. Всем наплевать на твое мнение.

Ек
Екатерина

Против ветра)

Ирина

Это фиолетово.

Ек
Екатерина

А мне что от твоего настроения, бубни дальше как бабка)

Сергей О.

Да это просто писец котёнку тут творится ))

Валерий Плетнёв

Причём возраст?Нужно всегда быть молодым!

Игорь

Категоричность признак ограниченности

Валерий Дементьев

максимализм-это молодость или деменция

Олександр Бурлаку

Ничего себе, только я со своим средним)

Александр Грызлов

Это люди со своим выражении общения

Max Kinaliev

Ведение времени в котором мы живём.

Просто Александр

К старости мы становимся детьми.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мнение))Всем хочется нравиться))

Неголубой Огонёк

у каждого того.....своя.....норма