Анна

Скажите пожалуйста,а вам бы понравилось,если бы вам посылали поздравления в сообщения,пожелания и тут же давали ссылку на эту картинку чтоб вы проголосовали?Я в Интернете 6 лет,но первый раз такое.Видео что делают это понятно,но тоже таких удаляла.Все должно быть от души без принуждения.Сама я никогда никого ни о чем не просила.

Ответы
Галина Лебедева

мне присылали... я голосовала.. потому что общалась с этим человеком давно...

Анна

А мне не нравится.Я рисую,пишу картины,фотошоп,картинки,но никогда никого ни о чем не просила.Даже своих самых близких подруг и друзей с которыми дружу уже 6 лет.У меня свои принципы.Как только я чувствую что меня используют тут же прерываю общение.

Галина Лебедева

это ваше право...

Анна

Да,конечно.

Александр Миньонов

в шоке буду от этого. А за кого голосовать то?

Анна

За того,кто вам действительно понравится,а не по принуждению.

Де
Дед'уктор

Не. Меня уже давно никто не поздравляет.

Анна

Поздравления которые не от души ничего не значат.Лучше бы их и не было.

Де
Дед'уктор

А вы из какого города Израиля?

Анна

Беер-Шева.

Де
Дед'уктор

Не слышал.

Анна

Юг Израиля.Одна из четырех столиц Израиля.

Татьяна Павлушина

И ПРАВИЛЬНО...НЕ ПРОСИ И УДАЛЯЙ...

Анна

И удалила.

Татьяна Павлушина

МОЛОДЕЦ...

Анна

Лучше один друг да искренний.Спасибо!

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Петр Селиванов

Согласен.Не понравилось бы.....

Анна

Да и никогда не нравилась.Но дело не в этом.Я за справедливость и у меня свои принципы.

Петр Селиванов

Анна,если хотите общаться-находите меня в "контакте",*одноклассниках*В моем мире.Просто здесь могут все,кому не лень читать,а -это личная информация....

Анна

Хорошо.Я вас найду.В Одноклассниках.

Петр Селиванов

Я из города Томск

Анна

Хорошо.Сейчвс.

Nikola Mahkov

мы тоже пропустим..

Анна

Да,конечно.

Сергей Миронов

люди разные.

Анна

Здесь это хорошо видно.

Сергей Миронов

и не только здесь

Анна

Вы правы.В реальности еще больше.

Денис Волосюк

молодец

Анна

Спасибо!

Владимир Ефимов

нет

Анна

Вот и я тоже так считаю.