Светлана

Где в митсубиси лансер X находится фишка спидометра ( мне его нужно отключить)

И когда я его от ключу, будет ли какой збой
Что можешь не работать после отключения
Спасибо

2 литра 150 л

Александр Карлов

отключить можно, но будет ошибка в блоке управления двигателем, а сигнал на спидометр поступает с него. смртать спидометр можно, но пробег записывается так же в блок управления, а стереть там не просто.

Парамонов Иван

невозможно.... сигнал скорости используется в протоколах ЭБУ

Мусульманин Бакылы

на коробке передач сними 3-х контактный разъем и спидометр отключишь, только не перепутай с 2-х контактным, иначе отключишь лампы заднего хода!!!! а ошибок при этом не будет никаких если у тебя нет бортового компьютера который показывает расход топлива, количество топлива до заправки и т. д.