Виктория Брандес

куда привязывается буксирный трос у митсубиси лансер 10

Татьяна Ким

Не правду карим карим пишет, а арнольд правду.. . буксировочная петля находится в заднем багажнике, прикреплена она к левой или правой стенке...

Ксения

лючек в бампере там резьба, туда нада вкрутить буксировочную петлю

Яха Бекмурзиева

если коробка автомат, то место для буксирного троса не предусмотрено, так ни тянуть ни толкать нельзя. а то коробка полетит в обоих случаях.

Alina .

В багажнике есть буксировочная проушина она вкручивается в отверстие в бампере оно закрыто кругленькой крышечкой