Дмитрий Яковлев

Найдется какой-то энтузиаст, например со-спецслужб, который за народ и скинет всему народу, например в интернет-ресурс коллективный общедоступный, все данные о тех кто реально правит людьми и каких их можно найти, распознать и как они управляют?

Ответы
Елена Сафонова

Тарас, я тоже Харьковчанка! Было приятно с Вами общаться.

Дмитрий Яковлев

взаимно) но я правда недавно здесь живу

Елена Сафонова

Надеюсь здесь вам будет хорошо и комфортно!

Дмитрий Яковлев

ой, уже тут года три, нормально, хоть частично занимаю свободное время, чтоб с кем-то интересным и разнообразным пообщатся

Майя Петрова

Не знаю. Сноуден с Ассанжем нашлись же

Дмитрий Яковлев

но это не то, они более призимленную информацию давали

So
Sofia.

Было бы интересно по смотреть!

Дмитрий Яковлев

да, чтоб народ знал кого если чего "воспитывать" надо и где революции делать и в чем, чтоб жизнь по-народным понятиям в стране пошла....

So
Sofia.

Тогда не только в стране а во всём мире

Дмитрий Яковлев

в каждой стране, тем и во всем мире

Miya Ogan

komitet 300

Miya Ogan

ya s etim rodilas...s detstva...

Дмитрий Яковлев

а чего у одних он явлен, а у других нет?

Miya Ogan

ne mogu tochno skazat,no u kazhdogo svoye prednaznacheniye,,,,
naprimer,,,v Armenii i v Arcaxe satanistov ochen mnogo ,,i prestupleniya ne karayutsya zakonom....vse pochti chto v sekte ,specsluzhbi vse sektanti,,,,oni prinosyat v zhertvu lyudey..posle razvala sssr,moego papu ubili v 1989 godu,on bil nachalnikom svarochnogo otdela,politexnicheskiy stroitelno-arxitekturniy institut zakanchival...oni -ssatanisti v zakone ubili ego potomu chto on ne xotel bit kak oni...a posle smerti moego otca stali oxotitsya i za mnoy i v posledstvii za moimi sinovyami tozhe....voobshem zdes tixiy uzhas chto tvoritsya..kitayskie ,angliyskie u dazhe russkie specsluzhbi,.,,vse zaoodno ubivayut lyudey ,prinosyat v zhertvu,za eto poluchayut dengi,,,moi sposobnosti mne pomogli vizhit,i pomogli vizhit moim sinovyam...vi ne predstavlyaete cherz kakoy ad mi proshli....a daleko idti ne nado,,,eto mrakobesie i v Rossii i na Ukraine,,,i vezde...posmotrite videomateriali Segeya Sallya,kotorogo ya ochen uvazhayu,,,i vsye stanet yasno...u menya predchuvstvie ,chto skoro sveta nigde ne budet na dolgoe vremya,,,golod tozhe nachnetsya i pityevoy vodi tozhe malo ostanetsya,,,,esli i voyna ne budet,to anomalii proizoydut po vsey zemle,,,

Дмитрий Яковлев

я знаю что у вас происходило и в вопросе геноцида недавнего и природных бед. у вас армян, как и у всех кавказцев преступность очень сильная, так как большая поддержка средь масс населения ей есть и она внутренними силами практически не потопляема и того до крайнего уродства в своих деяниях доходит повсеместно...... тут еще и ментальность, типаж психологический южного народа много привносит, что у вас так все плохо в вопросе сдерживания ее. но за пределами Армении все же жизнь не такая гнусная и горестная, даже у нас в Украине, серьезно...... а ты была где-то за пределами своей страны

Miya Ogan

,

Miya Ogan

komitet 300

Miya Ogan

ne dumayu tak,,v etom sluchae,,esli rech idet o 3 mirovoy voyne,,,srabotaet kak raz blagorazumie i preobladanie svetlix sil...nu a vot pro apokalipsis inogo proisxozhdeniya ,,tut budt raspredelyatsya dushi,,,esli dobrie dushi i osoznannost budet preobaladat nad zlimi dushami i zombirovannimi mozgami,to mozhet Bisshie sili nas poshadyat,,,

Дмитрий Яковлев

такого не будет, люди как видишь более восприимчевы к пороку, а он идет по-нарастающей и ему все сложней будет противостоять....... так что,чтоб спасти людей надо почистить их от гнили, а остаток проверенных спасется

Miya Ogan

a kto pochistit? mne kazhetsya spasutsya dushi xoroshix lyudey,,,dushi ,a ne tela....a dushi tex ploxix,kotorie propaxli gnilyu,kak vi govorite ..pryamikom v ad poydut,,

Дмитрий Яковлев

и люди спасутся, физические люди, мы ж говорим про правосудия на нашей материальной Земле.....

Miya Ogan

.