Кот Вадик

Лечебно - профилактическое голодание, ваше мнение?

Ответы
Ирина Пильнова

Не голодающим и другим не советую. Зачем такой стресс для организма? Он потом заставит наесться ещё больше.

Татьяна Крушанова

Опасно тем, что потом тебя будет мучить голод всю жизнь, сколько бы ты ни ел. Очень каюсь, что применяла ЛПГ.

Татьяна Крушанова

Опасно тем, что потом тебя будет мучить голод всю жизнь, сколько бы ты ни ел. Очень каюсь, что применяла ЛПГ.

Ирина Миронова

Я голодала, один день в неделю. Несмотря на то, что этого мало, результат мне понравился.

Татьяна Юхненко

Отрицательно. Уже очень много минусов нашли в этой методике. Лучше разгрузочные дни.

ит
ирина табунцова

хоошая вещь.....омолаживает организм,очищает от паразитов, дает отпуск организму

ит
ирина табунцова

хоошая вещь.....омолаживает организм,очищает от паразитов, дает отпуск организму

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думаю это с учетом особенностей конкретного организма, поэтому одобрям

Валентина Л.

Чем дольше голодаете,тем больше потом набираете...Исключения редки...

Валентина Л.

Вы индивидуальны. Я попыталась голодать- организм вступил в стрессовое состояние,и ушло оно только с первым куском...

Кот Вадик

все постепенно нужно делать, и не будет никакого стресса

Валентина Л.

Попробую...))

Кот Вадик

в инете есть книга Поля Брэгга. называется Чудо голодания, там все расписано

Наталия ***

если под наблюдением врача и согласованного сним же тогда да

Людмила Селимова

Никогда не голодала и не беру в голову, всё моё ношу при себе

Светлана Вдовиченко

Голодала по-разному. Здрровье, действительно, улучшается.

Lolita Lolita

Очень положительно . Вообще самая лучшая диета , не жрать .

MคLꭵήค

Помогает очистить организм , но с ним надо осторожнее!

MคLꭵήค

Помогает очистить организм , но с ним надо осторожнее!

Надежда

Относимся хорошо ...у нас как раз 15 дней до получки ...

Кот Вадик

))))))))))))))))))знакомо...

Артур Алехин

Голодание не может быть лечебным, если это не диета

Ольга Рыжая

грамотно и в меру - да, вполне обосновано и полезно

Елена Калишева

исключить и немедленно. Только мужские практики!

Елена Данилова

Скоро у всех начнется, хоть имей мнение, хоть нет!