Рустам Мирзоев

как вы избавились от грибка стоп? лучшая мазь

Иван Машкин

грибки- такая гадость - лечатся годами. я перепробовала всё, что было в аптеках - на какое-то время болезнь уходит, а потом всё "возвращается на круги своя". Обратитесь к дерматологу, если есть финансовая возможность, начните с ОРУНГАЛА. Это таблетки, принимайте по инструкции.

Александр Коннов

Сходите к дерматологу или к какому там врачу и пусть пропишет болтушку

Виктор Латанов

ничего не помогало, потом где то прочитал что надо мазать перед сном иодом. Парил каждый вечер и мазал иодом, за полтора месяца все прошло, уже года 3 как минимум всё ок. Но ленится не надо и надо делать это каждый вечер. У меня ушло где то 6 пузырьков.