Марина Сергеева

как избавиться от грибка на ногах?

У Напарника сильно воняют ноги. он говорит что у него слизь между пальцами !
Обувь кожаная новая. Носки 100 натуральные !

Что делать ?

Нина Глушенкова

Питаться правильно. Через поры кожи, вместе с потом, выходят шлаки и токсины. Они воняют жутко.
Устранит причину - с последствиями не нужно будет вечно бороться.

Милашка

Есть специальные крема, мази в аптеке. Грибкосепт например. Может поможет..

Юля Izuminka

Спиртовой прополис. Рецепт и применение написаны в моей книге. Программу готовлю .