Alexandr Yakovlev

Как избавится от грибка стопы и ногтя

Ni
Nikita

ламизил..

Василий Седов

пропить ламизил таблетки и мазать чем-нибудь. сейчас большой выбор противогрибковых средств..

Надя

регулярно ходить по пыльной тропинке и по траве утренней в росе босиком

ОК
Олег Курнаев

Чаще мыть и мазать.

Александра Исакова

Попробуйте крем Клотримазол (или Кандид)

Alisher Mamajanov

если уже поражены ногти, то надо пить противогрибковые препараты очень долго, несколько месяцев, также нужно будет выкинуть всю обувь и носки, колготки, а то толку не будет от лечения

Юрий Дружинин

Недостаток витаминов вызывает такую кожную болезнь, антибиотики, по вечерам в настое из трав ноги по держите, часто говорят что уксус помогает