Слава Кадников

Как избавиться от грибка ногтей?

Ирина

самый 100% вариант обратиться к врачу и следовать всеми его схемам лечения, тогда вылечишь и забудешь. Можно самому напокупать лаков, мазей все не правильно использоваться грешить что рекламы и производители врут. или пить непонятные травы..

Ахмед Шахвали

Долго и дорого. Будьте готовы к тому, что может и не получиться с первого раза.

Галина Тюрина

Противогрибковые препараты губительны для печени такие как
дифлюкан (он же миконазол, флуконазол и он же флюкостат.) . Одна из причин рака у
женщин, и смерти от некроза печени дело
побочного действия этого препарата. Самое простое прополис на спирте это
эффективно и безопасно. Носки обязательно всегда чистые. Ваточкой смоченной в
настойке прополиса приложить к ногтю сверху полиэтилен ввиде бинта широкого
держать не нажимая не менее 15мин. , чтобы пропитался ноготь. Затем
перебинтовать полиэтиленовым бинтом не убирая полиэтилена и одеть носок . И так
2 р в день в течение недели пока ноготь не отпадет и появится новый, и
повторить после отпадания ногтя дня три, чтобы избежать рецидива. Готовить так: прополис заморозить при
минусовой темп-ре можно в холодильнике или на улице. И сразу же пока застывший быстро строгать помалу острым
ножом прополис и сразу в спирт. Настоять в теплом, темном месте 1-2 суток в
бутылочке . на 100 г. спирта 20 г. прополиса. Ваточкой смоченной в настойке
прополиса приложить к бородавке сверху
полиэтилен ввиде бинта широкого держать не нажимая не менее 15мин. , чтобы
пропитался ноготь. Затем перебинтовать полиэтиленовым бинтом не убирая
полиэтилена и одеть носок . И так 2 р в день в течение недели пока бородавка не начнет исчезать чтобы избежать рецидива. Готовить так: прополис заморозить при
минусовой темп-ре можно в холодильнике или если зимой то на улице. И сразу
же пока застывший быстро строгать помалу
острым ножом прополис и сразу в спирт. Настоять в теплом, темном месте 1-2
суток в бутылочке . на 100 г. спирта 20 г. прополиса.