Друг

Какой общепризнанный раздражитель не лишает вас спокойствия?

Ответы
Ве
Вера

крик детей за окном

Ве
Вера

Я своего депортировала на историческую Родину , к бабушке ... дети разьехали, я работаю посменно , и иногда в разъездах ... кота жалко ... дичает в одиночестве ... и надоело делить с ним последнюю сосиску ... он всегда большую часть отбирает ... а кити-кэт ..мне не нравится

Чеширский Кот

А у меня сабака была породы сосисачный волк !!! Она с большим успехом охотилась !! Правдо только на сасиски

Ве
Вера

А мой кот был отпугиватель монстров в темноте ... дети брали его в руки и бросали в темный коридор , быстренько бежали в туалет или в ванную и пока монстры дочавкивали кота или он их , они возвращались обратно , попутно прихватив кота ...

Чеширский Кот

Добрые они у вас !!)))

Ве
Вера

а-то !

Александр Ипатов

тишина

Друг

Это раздражитель?

Александр Ипатов

конечно

Друг

Ничего себе. И у многих?

Александр Ипатов

наверное

Друг

Прикольно

Александр Ипатов

да уж.💐