Юзеф Ястремский

почему, на если, перекрывают комментарии, на ,,ютуб". не пишут конкретные причины, а ссылаются на ,,правила", почему?

Ответы
Александр Грызлов

Не смотрю ютуб

Юзеф Ястремский

здесь вам не otvet.mail.ru!

X-M@N

В лом

X-M@N

🤷‍♂️

Юзеф Ястремский

,,в лом" написать что-то конкретное? странно! это-же не конституция какой-то страны, где ,,кучи" слов с политическими и юридическими*правовыми терминами, правила сайтов это не законы стран!