Mu
Munir

я часто мечтаю, нормально ли это?

Мне 17 лет и я постоянно мечтаю (каждый день) , причем чаще я мечтаю о чем то не реальном, что не может сбыться. Например в моих мечтах бывают герои из фильмов или аниме. Нормально ли это? и как можно перестать мечтать о том чего нет?

Елена Насонова

Мне 20 лет-я так же всегда мечтаю. Я уже замужем-одна мечта сбылась, а у меня их еще очень-очень много. У меня вообще такое ощущение, что я живу в другом мире, мои друзья, родные в реальности, а я всегда в мечтах. Для меня это нормально:)))

Шеннепей

В 17 лет - это нормально!

Сергей Николаев

Время проведенное в мечтах зря потраченное от жизни

Елена Морозова

живи реальной жизнью иначе самые прекрасное, что есть в жизни для тебя останется только мечтой

Макс Гаврилин

Будь Котом в сапогах. Вот тебе шляпа с пером и портупея со шпагой! Все у тебя нормально.

Андрей Поповченко

Дано людям мечтать - мечтай, но начинай облекать их в реалии!

Елена Лайм

Мечтать не вредно...

Igor Zinevich

Мечтать это нормально и полезно в любом возрасте даже в мечтах мы живем и чтоб они збывались надо делать хоть кокие нибудь шаги

Коля

Бери выше... мечтай о прекрасных людях и городах, которые будут в будущем... общайся с ними, живи и развлекайся в красивейших местах города... и ты смоделируешь это прекрасное будущее... и чем больше таких единомышленников, тем быстрее осуществится...

Нилолай Щербакова

Мечтай не останавливайся, мечты они такие падлы, почти всегда сбываются. Но не стой на месте, что тебе мешает стать звездой и встретится со своей звездой, ничего, абсолютно ничего.