Горец

Если глубина отношений доходит до "сюсю-пусю", то следуюший этап "чики-пики"?

Ответы
Елена Животовская

Это не отношения, это детский сад какой-то, причём ясельная группа! И если глубина человеческих отношений измеряется в "сюсю-пусю" и "чики-пики", он и получает "а по мордясям!". А если серьёзно то первая часть Вашего вопроса отмечена в поэзии и прозе великих классиков.

Горец

Это не я сказал, а ведущий модного приговора Васильев

Елена Животовская

Да, Васильев из "Модного приговора" - это непоколебимый народный авторитет... Честно, не знаю даже кто это такой.

Горец

Ваш земляк

Lira Ziyaeva

прямо эллочка людоедкина.

Volika Paraska

Кажись ,да))

Volika Paraska

))вы о чем?))общался можно. .

Горец

А вдруг Вы в меня влюбитесь?

Volika Paraska

Да,я такая влюблена. Всеобильная.

Горец

Вот...

Volika Paraska

Ага))