Загадка(Простая)

Вам удавалось затроллить тролля?

Ответы
Прапорщиков Олег

Не люблю бессмысленную работу, доказывать прописные истины человеку, до мозгов которого, НЕ ДОСТУЧИШЬСЯ.

Загадка(Простая)

Согласна.Иногда взаимно стучимся)))Бесполезно.Каждый на своей орбите!)))

Прапорщиков Олег

Умные люди, всегда найдут общий язык!!! Все остальное - не критично. Не стоит отвлекаться.

Загадка(Простая)

Наверное.Эмоции,эмоции...

Нейка

Легко, но не интересно с убогими вести диалоги...хоть некоторые из них умны, но духовно поломаны((

Нейка

льстите мне льстите)))))))да?

Загадка(Простая)

Михаилу льщу,прям ещё стихов хочется!)

Мишка Могилевский

Вчера был праздник, а сегодня
Меня на кухне ждет гора...
И на нее взбирался странник
С бутылкой Фейри аж сутра...
Пойду... Простите уж меня..))
Я покорю сию вершину,
На время вас, увы, покину,
Работы верно на полдня..))

Нейка

Да погуляли славно вы, а покорять вершины Эвереста, ты как герой один спешишь?)))))За это ты получишь шишь 😂

Загадка(Простая)

Неплохо.Напомнили,что нужно не только поэзией жить!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

конечно. перетроллить тролля, перебыдлить быдло и перетупить тупаря. работает безотказно))

Загадка(Простая)

Она и была.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а. правило номер один. надо уметь пропускать. только не через себя, а мимо))) ее можно пропустить. можно даже потренироваться, целый день тебе пишут провокации, а ты пропускаешь.

Загадка(Простая)

Я не новичок.Но спасибо за ценный совет и дружбу!

Че Бу Ратор

Да и много раз. И нескольких наказать

Ке
Кеволеч

удавалось даже загоплинить его

Мутабор Искатель

сам себя??? но это не реально (((

Михаил (Москва)

Когда то развлекался этим)))

Nikola Mahkov

это что такое???

Загадка(Простая)

Все знают.

Nikola Mahkov

не знаком...

Загадка(Простая)

Тролль-особь любого пола,сознательно вводящая в заблуждение и выводящая на свои, желательные ему эмоции.Если коротко)))

Nikola Mahkov

просто ВАМПИР!...Раскалываем их не поддаемся!

Nikola Mahkov

😻

Акакий Акакиевич

Да, конечно

Загадка(Простая)

Я не сомневаюсь)

Акакий Акакиевич

Я и сам люблю потроллить рукопожатную общественность

Загадка(Простая)

Рукожопную,может?)

Акакий Акакиевич

Не. конформистов. Тех, которые всегда с линией партии согласны, даже если эта линия проходит между ягодиц

Загадка(Простая)

Наверное и такие существуют)