Kira Kira

Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Ответы
Михаил Карпанюк

Говорят, что проигрывать надо уметь. Но ведь надо уметь и выигрывать. Победитель может упиваться своей победой и не заметить улыбки. Кто-то примет это как знак, что что-то упущено, и это еще не победа. Мало кто сможет принять улыбку побежденного как усмешку над судьбой. И еще меньше кто сможет помочь побежденному. Чаще всего признают победу за тем кто растоптал конкурента, а не того, кто помог встать, научил полезному. А если побежденного "растаптывали" несколько раз, а он вставал с улыбкой и шел в бой, то такой ли уж он побежденный?

I Shch(M)

спасибо!!! 🌹

Бажат Воронцов

Надеяться надо только наш себя и молить всевышнего чтоб послал тебе таоего единственнго который будет тебя любить и защищать, бояться ьолько богатый и взывать только к нету и они поможет. Да вот молю всеаышнего, чтоб бред мою половинку послал:)

Мах

Когда я играю в шахматы или в карты с кем либо, я представляю себе что на месте моего партнёра находится мой друг, близкий, родственник. И вдруг исчезает желание его объиграть. А дальше начинается чудо. Что бы он не предпринимал - он обречён...

*****

🙂

Татьяна Кузьмина

В каких то случаях может быть. Ни в коем случае нельзя расстраиваться. А улыбка? Она же разная бывает. А выдают все те же глаза. Победитель именно по ней и понимает ликовать ему или нет. Проигрывать тоже надо учиться.

Raynor

Чего победой ты добился? Только потратил много сил. Уже ли мир ты покорил? Или сокровищем разжился? А славы миг порой не долог. Когда-нибудь найдётся повод. И новый вызов будет брошен. И будешь ты во прах низложен.

Валерий Куприянов

Победы приходят и...уходят... и если проигравший понял свои ошибки и провел работу по их странению, то в следующий раз он и будет победителем !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к примеру продулся в карты на раздевание.. и улыбаешся.. думаете у победителя пропадёт вкус победы??😀😀😀😀😀

Котик - Наркотик )))

Если победитель теряет вкус победы ... а так же нюх - то проигравшему будет не до улыбки ... надо бежать и проверяться на ковид 🙀

Котик - Наркотик )))

Нету в тебе духа ... либерализма и оппозиции 😛

Котик - Наркотик )))

Импульсивный и эпизодический 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это плохо!?

Котик - Наркотик )))

Для несистемной оппозиции в России - плохо ! 😏

A@
Alek @

ничего подобного... мы за тем и играли ведь... для кайфа, для удовольствия... в этом и есть суть игры... даже если проиграл...

Иван Войтов

Нет просто проигравший таким способом показывает что он ещё способен на бой а победитель думает как удержать победу.

Дмитрий Белоглазкин

это что получается...победитель лишь тогда вкус победы ощутит если проигравший плачет? как-то злорадно выходит..

Семён

Ничего подобного, просто проигравший нормальный, адекватный человек и от этого ещё больше вкушшаешь победу ...

Виктор Шаламов

Если проигравший улыбается, победитель его спрашивает: "Чего лыбишься? Опять накурился? Где план достал?

Регина Юмашкина

Из широких штанин))

Виктор Шаламов

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... - Это Владимир Владимирович Маяковский.

Юлия Кокина

Конечно, потому что победитель всегда рад печали проигравшего, это является моральной пищей для него.

Ол
Олег

не... ес\сли реально поиграть - никога о поигрыше не спросишь... я так играл... красиво... на результат...

Дария Кулачева

да несомненно так как люди такое существо которое хочет сделать не приятно другому к сожалению (((

Ваня Иванов

наверное..но на проигравшего надо смотреть как на муху,без всяк эмоций,спокойно точно быстро.

Andrei A

только в тех случаях, когда проигравший умеет проигрывать, а победитель не умеет выигрывать!

Тамара

Да, но тут главное это делать естесственно, а то будет понятно, что это смех сквозь слезы)))))))

ОК
Ольга Кобцева

уметь проигрывать - это искусство. обладающий им всегда, остается с гордо поднятой головой

Дмитрий Аксёнов

О как😂👍👍👍👍👍