Дарья Кожаева

говорят комета опять летит???

Ответы
К В - 2.

"Лето...я весь изжарен как котлета во рту дымится сигарета...иду купаться в водоем..Лето-недавно я услышал где-то что скоро прилетит комета и что тогда мы все умрем!!!"............

Александр Моргун

они летают по разным направлениям и разным годам смотрел передачу там 10 тысяч в галактике летают комет и падают раз в год или в три

Людмила Ткачева

к нам всё время чего то летие но мы земляненарод гостеприимный всех принимаем и всему радуемся правда иногда бывает страшновато.

Malika Omarova

А она и не прекращала летать. Кометы просто чаще всего не долетают до Земли, распадаясь во внешних слоях ее

Владимир Матвеенков

Кометы Исон (ison C/2012 S1) как целостного тела больше не существует, поэтому данная Тема Считается закрытой

Я Я

Да они постоянно летают, ну и че? Я челябинский метеорит видел не по телевизору Красиво!.. И жутковато...

Ольга Данилова

во-первых.ещё только говорят! во-вторых.может и не к нам! в-третьих.может и не долетит!

Александр Перепляков

блин...да их вокруг нас миллиарды крутятся...чего на одной то внимание заострять?

Ромео .

да,27 ноября ее будет видно,она пролетит в 150 раз ближе к солнцу чем наша земля

Сергей Останин

Так эти страни больше ничего не делают, только летают. Ничего удивительного

Галина Юшко

Посмотри в телескоп и не надо никого слушать. Кометы летают регулярно.

Алексанра Кизим

встретим)))потом опять в ютубе будут бегать чурки и кричать я ослеп!!!

Kamila Baisaupova

когда уже наконец-то долетит.мы так до старости будем ждать..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ура!!! надеюсь в этот раз не промахнётся -и в Москву залетит .

Елена Кузнецова

Кому понравилось отмечать конец света, к тому точно летит.

Юрий Маринин

и что ?? опят б л я д с к и е вопросы про конец света пойдут ?

Miss Cold Heart

тоже слышала об этом. США была в курсе и скрывает это

Ирина

да, когда других новостей нет- опять летит комета:)

Lora Lila

они постоянно летают, только нас не информируют.

Валерий Митрофанов

Значит следующему сезону "Игра Престолов" - быть!