Мирумир

У кого пробовали дети дистанционное обучение с помощью компьютера?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Если ребенок в состоянии ходить в школу, какое дистанционное? Человек существо социальное, там же не только учат наукам, это школа жизни!

Eldaniz Qumbatov

у меня сын лучше шарит с 10 лет и в комп.и в телеф.и по русски не знает кнопками наугад и все правилньно получается

Грач Налбандян

У меня племянница так в Лондоне обучается. Сама в Алмаз-Ате живёт. Только на сессии ездит.

Мирумир

мне надо девочке у нас

Грач Налбандян

Да реально это! Не боись!

Александр Заболотный

сам пробовал но тогда компютеров не было брал у однокласников задания решал и отвечал

Игорь Косинский

Совместно с контактным обучением рядом со мной это дает неплохие результаты.

Мирумир

Как понять Вас? Мне нужно узнать нормально будет по англ яз, или оно не стоит того

Ахмет Ринатович

У нас гости такие были, год в кругосветном путешествии с детьми

Ир Фил

У нас работают несколько человек дистанционного образования

Санбай Манибай

Я пробовал , никто не реагирует,может быть я плохой учитель!

К.а.н.он

Моя жена так к ЕГЭ готовит. По Скайпу.

К.а.н.он

Но не на столько!!! Теперь они могут менять Конституцию.

Мирумир

да они ее, суки, всю жизнь, 24 года уже делают под себя. И все законы.

К.а.н.он

Надо готовиться к худшему

Мирумир

нас и так имеют, не первые 10 лет. Теперь две войны, кр ы м это ср....ный. Еще что нибудь придумают.

К.а.н.он

Придумают!!!

Мавр Непомнящий

а потом так же и аттестат получат...

Док-Р Хаус

есть такие курсы, буду пробовать...

Galya Ibragimova

У меня дочь заканчивала универ

Мирумир

знания дает? нам нужно по английскому

Galya Ibragimova

Смотря какая программа

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы целую четверть так учились.

Мирумир

и как

Коля Сахалинский Живу На Украине

Детям нравилось.

((( Владимир )))

Я сам так закончил МТУ

Мирумир

это когда было

((( Владимир )))

5 лет назад

Мирумир

поняла

Андрей Журавлёв

знаю таких детей 😃

Мирумир

в смысле

Андрей Журавлёв

знаю детей которые школу закончили дистанционно 😃

Андрей Журавлёв

знаю детей которые школу закончили дистанционно 😃

Мирумир

и как, и при чем тут смайлик дурацкий))

Андрей Журавлёв

а почему он дурацкий 😃 да норм , хорошие получили образование , в вуз поступили дистанционно , работают дистанционно 😬

Олег Гузенко

у австралийцев.

Олег Гузенко

нет у них, это на гос уровне, свои плюсы там определенно есть, минусов в обычной школе тоже много.

Мирумир

редко комухочется сказать - красивый вы парень 😄

Олег Гузенко

спасибо. вы тоже симпатиная очень!

Мирумир

благодарю .

Олег Гузенко

не это авм спасибо 😚

Капелька

Я училась

Капелька

Девочка комфортно себя чувствует в коллективе?

Мирумир

да

Капелька

Тогда я не вижу смысла смысла отправлять её на дистанционное обучение, если только в качестве дополнительного обучения, но это будет дополнительная нагрузка, тем более если врач не запрещает ходить в обычную школу, пускай ходит

Мирумир

понятно спасибо

Капелька

Не за что)

Солоха

В школе?

Мирумир

она учится, но предлагают еще и дистанционку по одному предмету

Солоха

Разгоаривала с учителем физики. Она в восторге от интернетучебника,говорит,что все разжеано.рекомедует детям во время карантинов

Мирумир

спасибо большое.

Aq
Aquarius

У друга

Мирумир

икакк,нам анг яз надо,стоит или нет.

Aq
Aquarius

Он учился по русскому, сказали что помогло, но насколько не знаю

Я Рисую Осень

херня

Мирумир

скажите мне. Стоит или нет на англ яз ?

Я Рисую Осень

я пробовал, онлайн фигня. ничего нового, только бабло тянут

Мирумир

там бесплатно программа федеральная. Я хотела спросить - научат девочку или нет, у нее память плохая.

Я Рисую Осень

а! ну так попробуйте конечно