Марта Ромо

А вам удавалось выплывать из тягуна на море?

Ответы
Armen Avanesov

Да.в прошлом октябре вытащили сына вместе с его подругой.они плавали рядом.я заплыл дальше.потом смотрю он что то ше

Armen Avanesov

Да надо всегда смотреть где купаются местные

Марта Ромо

Не угадать, тягун бывает и на центральном пляже

Armen Avanesov

Да.но он бывает всегда на одном и том же месте и там не видно набегающих волн

Марта Ромо

В высоты можно увидеть. А с берега нет.

Armen Avanesov

Наверное

Сергей Дж.

В Крыму уплыл на матрасце далеко от берега и вдруг понесло приливным течением..Еле вернулся

* Александр *

Прилив всегда идёт к берегу. Вернуться как раз можно просто.

Марта Ромо

Бывает такое, когда в открытое море выходишь, там волны не к берегу идут, а от

* Александр *

Ну ты же пишешь про ПРИЛИВ, а не ОТЛИВ.

Марта Ромо

Я??? Где в моем вопросе слово "прилив", я про тягун спросила, это разные вещи абсолютно?!

* Александр *

Верно, это не тебе, это Сергею. Пардон!

Марта Ромо

И про то что Сергей пишет бывают каждый год истории подобные, многие пугаются и начинают тонуть спрыгивая с матраса

Юлёнка)))))

из течения подводного.... подныривать нужно... но было страшно....

Марта Ромо

Это ужасно, внутрь страха

Юлёнка)))))

зато выплываешь

Валерий Ратников 🇨🇳

Меня спасатель догнал, я его послал, мол не мешай купаться.

Марта Ромо

Ну вы даете

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего такого, понесёт и бросит, главное не сопротивляться, а то устанешь.

..
.....Яна

Не приходилось,слава богу,попадать в такое течение

Марта Ромо

Хорошо

Oleg Ы

да. хорошо я был в ластах, а тоб унесло далеко

Марта Ромо

Повезло

Oleg Ы

да, напугался. вообще потом читал, надо было плыть поперек, выплыть из течения, а не бороться с ним

Марта Ромо

Да, я тоже потом читала как надо

Вячеслав Чистяков

нет, живу в полях Краснодарсеого края

Вячеслав Чистяков

нет, живу в полях Краснодарсеого края

Павел

Да, но это очень сложно и опасно

Марта Ромо

Вы странная

Марта Ромо

Грамота человека, определяется не только соблюдением орфографии, но и тактом, дипломатией.

Павел

👌👍!!!! ;;

Павел

Вам что нужно, я этот вопрос задаю Вам Наталия?

Павел

Слава богу, ушла 😂😂😂

Владимир Гулинский

Запросто, если плыть в сторону.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ага .. через 2 часа в Турции

Марта Ромо

Ужас

Игорь

Старался не попадать.

Hi
Hiреr

есть техника простая

Марта Ромо

Есть, но когда не знаешь и поддаёшься панике, тебе почти конец

Hi
Hiреr

просто грести одной рукой....

Марта Ромо

Не это не вариант, уйдешь на дно

Hi
Hiреr

в Тайланде такие техники ...вродже были

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не плаваю, не купаюсь

Бмв, Х 5

Да и не однократно....

Бмв, Х 5

Ну да конечно, тем болье когда такого случается перед твоим глазами а ты ни чем не можешь помогать...просто стоит и смотришь

Марта Ромо

Бррр, отпечаталось в памяти

Бмв, Х 5

Жизнь такая штучка, не когда не знаешь, откуда придёт беда

Марта Ромо

Да

Бмв, Х 5

Лучше оставить печалные историе ночью, давай весёлые что нибудь...😁

Странnick

Неа , там не плавал

Lliry Hess.

А что такое море?

Ту
Тутси

Что такое тягун?

Марта Ромо

Когда течение в море не к берегу а обратно, бывает, как тоннель, не просто увидеть

Ту
Тутси

Это не возможно

Марта Ромо

Еще как возможно, не попадала в такой видимо. Но они есть, особенно на открытой местности без волнорезов

Ту
Тутси

Я далеко не плаваю

Марта Ромо

Это не обязательно

Ту
Тутси

Ну да.

Сам Андерс'н

Плавать не умею

Сам Андерс'н

На Кубани,мне 12,ей и ему 16,и приревновал.За ноги и под воду несколько раз

Марта Ромо

Какой говнюк, надо же как разозлился, чем он думал, что именно так решил проблему

Сам Андерс'н

Получил хороших от взрослых,а он,мол:пошутил

Марта Ромо

Да, опасный человек

Сам Андерс'н

Про водолазов так пугали нас взрослые

Карлсон

Что это такое?