Светлана Орлова

Проститутки уже совсем нюх потеряли....

Сижу на сайте знакомств, в лидерах по региону находится нормальная фото девушки... И тут вдруг от нее приходит сообщение, ну я как обычно сначала анкету посмотреть, а там :1200 ЧАС, ПЕРВОЕ ФОТО НЕ МОЁ ...
Вы пожаловались бы на анкету?
я пожаловался, и так спамеров тьма еще проститутов нехватало

Яковлев Дмитрий

а что тебя не устраивает? это очень даже дёшево!

Наталия Килина

Идите искать девушку, знакомиться, а не в компе сидеть

Ильшат

Дороговато будет...

Михаил Московченко

Все логично : ведь сайт знакомств - это коммерческий проект, а значит в лидерах всегда будет тот, кто заплатит деньги.

Юлия Кожарина

выставляете ответную цену ))