Дмитрий Чернов

а что скажут тов. евреи на оголтелый антисиметизм правого сектора? что случилось - нюх потеряли?

Андрей Лихачёв "женат"

Эти евреи походу забыли, где
находится Бабий Яр, Майданек, Освенцим и др. оздоровительные лагеря.. .

Владимир Панков

Именно потеряли. По привычке пытаются "примазаться" чуя барыши, только это не тот случай.. . Вот как начнут мишень на спину пришивать, так дойдёт.

Александр Кравченко

а таки почему вы спрашиваете?

Рахима Достамбаева

Имеете в виду евреев Коломойского и Парашенко? Так они этот правый сектор послали на убой в Донбасс, там из них котлеты делают

Ирина Колкова

Евреи были всегда наглые, но глупые, недальновидные. Всегда плохо кончали. Что же, русских печей на Украине много.

Ан
Анастасия

А причём здесь опять евреи? ну я не могу понять? Абрам, ты слышишь, какая чушь?

Рустам Курбанов

Правого Сектора в Украине ровно столько-же, как и фашистов из ЛДПР в России. Вы хоть одного фашиста из ЛДПР встречали хоть раз в жизни на улице?