Ташен Карпинский

Друзья познаются в беде, у кого нить познался? А не познатый как себя чувствуешь?

–1
Ответы
Иф
Ифа

друг познается в радости, если чел умеет по радоваться за тебя, то круть

Оксана Владимировна

Сегодня одну такую заблокировала,,

Оксана Владимировна

Что зачем,, правую щёку подставлять не буду.

Ташен Карпинский

Хотя чё я, сам люблю кусаться но, потом так стыдно становиться, чувствую себя будто сошел с ума и вот сейчас проявился ум, на время 😬

Оксана Владимировна

Согласна. А что делать. Жизнь заставит. Как говорят, добро должно быть с кулаками.

Ташен Карпинский

Мне кажется да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё познал лично Я в абсолюте.

@ Лина @

Сам себе в беде лучший друг

Ташен Карпинский

😉 о ти маленькая

@ Лина @

🤗☺️