Рустем Габдулвалеев

Круги под глазами как на фото!!! Как с ими бороться или скрывать????

как с этим бороться????

Андрей Сурняев

Тональником замазывать, а так использовать гель от мешков и кругов под глазами.

Ravil

пить меньше и спать чаще

Наталья Веснина

Проверить почки. Высыпаться. Чаще гулять. Меньше нервничать.

Pucca Kim

Бросить курить

Ирина Серёжкина

Лечить изнутри.
А так чайные пакетики, кусочки льда, огурчики. Крема
Консилером плотным замазывать. Синяки фиолетовые консилер должен быть с рыжим подтоном, но не темнее вашей кожи, а светлее

Эльвира Хамитова

Не нервничай. Больше гуляй и больше позитива. А может сердечко. Но не почки, они дают отёки, а тут что-то сосудистое.