Юлия Максимова

Темные круги под глазами, впалые глаза

Здравствуйте !
Уже наверное миллион раз задавался этот вопрос, но возможно ли как-то избавиться от темных (даже коричневатых) пятен под глазами! В основном все сваливают на печень, но на узи сказали что печень впорядке !

"хорошо удаляются кремом от геморроя" намазал! ! жжет !! 😞

Сплю много! часто не высыпаюсь !

Роман Богдашкин

хорошо удаляются кремом от геморроя
http://www.zdravlux.ru/2011/01/тёмные-круги-под-глазами-как-избавить/
аккуратно наносите и попросите в аптеке без ментола - охлаждающий эффект здесь ни к чему

Надежда Серебрякова

О! Анекдот в тему:

- В ваших глазах можно утонуть! - Да, только круги под глазами не дадут этого сделать!

Ксения Лучкова

Есть крема отбеливающие. Не знаю помогут ли. Но почему не попробывать?) ) Хороший корректор

Александр Марков

Больше отдыхать, быть на свежем воздухе, меньше напрягать глаза, спать не меньше 9 часов в сутки. У меня у мужа в отпуске после того, как отоспится как следует (может сутки напролет спать) , они сами пропадают.

Ол
Ольга

Ну не знаю, по совету моей мамы я 5 дней пила только йогурты и кефир, с утра стакан кипяченой воды, в общем чистила организм. Если совсем кушать хочется можно свежий огурец пожевать)
Нормально всё проходило)
И между прочим они могут быть и от желчного)
Если в нем есть "перетяжка"(склонность к появлению камней) или камни.
У меня у мамы камни, и у нее впалые глаза и темные круги, Кстати так еще может быть при аллергии