Roma Mitrokhin

Темные круги под глазами, ниже пояснения

Темные круги под глазами появились лет с 10-ти, сейчас мне 18.
Что же могут значить эти темные круги под глазами? Водный дисбаланс в организме? Или что?
С внутренними органами проблем нет. Проверялся в больнице.

Иммунитет у меня хороший, болею очень редко - тьфу, тьфу. Что посоветуете делать?
Вот не знаю что делать, а они так уже надоели... .

Ев
Евгений

Возможно это у вас врожденное близкое расположение сосудов. Попробуйте больше гулять на свежем воздухе. А может гемоглобин низковат?

Дмитрий Шатров

проблемы с желудком или не высыпаешься
или за кампом много сидишь
а может вообще света не видишь ))