Makc Pocha

Темные круги под глазами!

Давно мучает этот вопрос, почему у меня темные круги под глазами? , не курю не пью, занимаюсь спортом, гуляю почти каждый день.
Как от этого избавиться? Живу в Чувашии, говорят в регионе йода не хватает, может из-за этого?

Саня Яшин

Проверь сосуды головного мозга. У меня именно поэтому. У меня сужение сосудов... .
Я тоже трезвенник по жизни и спортом занимаюсь.

Станислав Xxx

тонкая кожа, близко капилляры, давление внутричерепное повышено, стресс, нагрузки... причин масса... уточните причину)

Сергей Левшонков

спать надо больше, умываться холодной водой, спать в хорошо проветриваемом помещении, а может болеешь или физиологическое отклонение.. . надеюсь что такого у тебя нет)))

Lika Len

Основной причиной появления под глазами темных кругов-это потеря тонуса почек и надпочечников (часто встречается у людей со
стихией-ВОДА). Следует ограничивать-соль и
большое потребление жидкостей. Большую роль играют, при этом, такие отрицательные эмоции, как-грусть, тоска и печаль, понижающие
тонус почек и надпочечников.

Владимир Парфенов

может это просто физиологическое...