Алексей Нелипа

От чего темные круги под глазами?

Сколько себя знаю постоянно эти темные круги, не курю, серьезных заболеваний нет, разве что только анемия, но мне кажется она на это не влияет. Тонак тоже не помогает, всё равно их видно, всякими кремами, масками пользовалась и всё до Ж***. Это так некрасиво ( Подскажите как с этим бороться?

На
Наталья

Темные круги под глазами (вокруг глаз) характерны при понижении тонуса почек.
Запомни, что почки-НЕ ЛЮБЯТ: солёности и ИНЬ-продукты, а также-нервозность.

Сергей Попов

От курения, много пьешь жидкости (почки, печень)

Юрий Сунцов

или кость близко к коже находится.