Игорь Коробков

от чего темные круги под глазами!? и как от них избавиться?

Сергей

может почки больные

Игорь Иванов

наконец нашла того же человека как и я! я с этим уже больше года мучаюсь... хочу сказать только одно. у меня обнаружили проблему с почками, пока какая не знаю, говорят все из за них... если ты хорошо высыпаешься, у тебя все по режиму и ты спокойная, не нервная (мало нервничаешь), то иди сдавать мочу или к урологу! у меня к тебе вопрос? есть боли или рези когда идет мочеиспускание? или может почки балят? попробуй себе руками побить с право и с лева по бокам там где почки твои побей, если будит внутри боль, значит с почками проблема

Со
Софья

может от того что плохо высыпаешься?. . от них могут помочь серебряные ложки, надо каждое утро проводить их по лицу по массажным линиям лица, и под глазами) может исчезнут) ну вообще на все случаи жизни есть тоналка:))

Лёлька

Королеве, безусловно, негоже иметь темные круги под глазами.
Причины и профилактика - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как избавиться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Фёдорова

У меня тоже темные круги под глазами, но по наследственности. Проблем со здоровьем нет никаких. Делаю маски и пользуюсь осветляющими кремами.

Ирина Семочкина

Это, однозначно-потеря тонуса почек и
надпочечников. Помогает справиться с этой проблемой (будете смеяться) -однократный прием **синего йода**(200 гр).