Кирилл

как можно избавиться от темных кругов под глазами?

Ве
Вера

Во-первых, нужно обратиться к грамотному косметологу. Чаще всего крема малоэффективны, нужно выяснить причину. Не вижу откуда вы, в Киеве могу посоветовать специалистов клиники Анакосмо, они могут посоветовать что делать http://anacosmo.ua/

Ан
Анастасия

Соблюдать режим -- работа -отдых, или бросить пить !

Гу
Гульназ

картофель не большого размера почистить и положи на круги на 20-25 минут. каждое утро так делать.. Всегда ложитесь спать с открытой форточкой.
Постарайтесь не выпивать много жидкости на ночь.
По возможности ограничьте потребление соли.
Чаще бывайте на свежем воздухе. и Обязательно ежедневно включайте в свой рацион продукты, содержащие витамин С.
Нанося ночной крем не забывайте снять его излишки перед сном.