Павел Лобырев

вопрос первый --- зачем весьма привлекательной и красивой девушке высшее образование, если затем она начинает участвовать в обнаженных фотосессиях и выкладывать весьма недвусмысленные откровенные фото?

Ответы
Владимир Селезнёв

высшее образование, еще никого и никогда не сделало умным человеком, образованным может быть, повторяющим заученные термины запросто, а вот осмыслить сказанное возможно только не кисло поработав над собой. Вот поэтому и выкладывают откровенные фотк образованные дуры, чтоб поскорее припиаритьс, выйти замуж и ни о чем не думать, ибо сие, есть чуждый им процесс. )))

Елена Пьянцева

Во-первых, по одной других не судят, во-вторых, красивая девушка, получая высшее образование, острее обычного осознает, как мало внимания ей уделяет любимый. Поэтому и решается на "откровенный" шаг.

Павел Лобырев

ну-ну, продолжи свой сказ

Наталя Семенова

одно другому не мешает. Лет через 10 или меньше, она не будет иметь возможности участвовать в подобных фотосессиях, а образование останется ))))

Сергей Богатов

Это готовит пути к отступлению,когда уже не будет красивой и привлекательной,а станет потасканной и никому не нужной.

Александр Алексадров

Есть пример -- Диана Макиева, красавица, активистка, умница, но заветы предков считает атавизмами!

Евгений Артемов

у неё кросивое тело она хочетпочему она этого должна боятца разкрепощёность

Павел Лобырев

начни с грамотности, а потом лезь в материи нравственности

Ан
Андрей

когда она поступала она еще не имела того что можно фоткать

Мария Лакеева

вероятно,чтоб рассчитать наибольшую выгоду

По
Побарабанов...

Это самый последний вид заработка ...

Сергей Бреус

образование никому не навредило!

Irina

что бы её несчитали дурой))

Мария Кулагина

Это у них нужно спросить)

|Vladimir| Evgenich

а одно другому не мешает

Василий Иванов

Ну не все так поступают

Нина Гончарова

А ВТОРОЙ ВОПРОС?

Павел Лобырев

на сейчас нет второго вопроса

Нина Гончарова

ТОГДА БУДЕМ ЖДАТЬ ВТОРОЙ ВОПРОС!

Павел Лобырев

(((((()))))))