Ира

Зачем ходить в кинотеатр? Что там интересного?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Да много чего. Например, чужие ноги, которые пинают тебя сзади в спинку кресла. Или люди, которые пришли громко поесть и пошуршать упаковками. Или персонажи, которые пришли не менее громко комментировать каждый кадр фильма. Или личности, которые пришли посидеть в телефоне (ну и заодно поболтать на нём).

Ира

Интересно...

Пух!!!!!!!

Не знаю,последниай раз был,лет,десять назад с сном!Турецкий гамбит по моему смотрели.Премьеру!Так он уселся первый ряд,а там как колесополтило от телеги.,снято конечно шикарно.Он аж испугался,во весь экран на него лети.Убежал,прыгнкл на колини и зап плакал.Успокаивать пришлось.Ха!

Сергей

Уже ОООООООООЧЧЧЧЧ. давно не был, но ранЬш я туда ходил напостоянку, во первых в то времь не было инета, 2-ое ет большой экран, звук опять жЕж достойный, нууууу и наконец, а почему бы тудой не пригласить девушку, если разные дискотеки итд, уже ушатали?)))))😉

Язва Сибирская

Ну наверное это ощущение как на каком-нибудь рок-концерте когда много людей переживают одинаковые чувства тогда ты чувствуешь какое-то единство. У меня тоже дома домашний кинотеатр с обалденным звуком но тем не менее люблю иногда сходить в кинотеатр

Василий Жильцов

Пожрать орешков. Оглохнуть от звука. Вспотеть так. что бы потом замёрзнуть на выходе. Посмотреть на большом экране то что можно позже посмотреть в интернете бесплатно. В общем непередаваемый кайф

Lora

Есть отличные комфортные кинотеатры с лежачими местами, с кондеем, где можно посмотреть интересный фильм. Компанией отлично! )) но мы редко ходим, в основном дома смотрим хорошее кино!

Ира

Даже с лежачими???

Lora

Да, уже давно есть такие кинотеатры. Очень удобно смотреть фильм!)

Булгар Камский

не знаю зачем сейчас- но 45 лет назад мы брали билеты на последний сеанс на последний ряд... устраивали там свидания. можно было целоваться в темноте- а что было на экране- безразлично...

Георгий Корнев

Последний ряд. Как поёт широко известная в узких кругах группа "9 район" " Я приглашу тебя мв кино. Там задний ряд, ведь там темно. И по покровом темноты, узнаешь всё на что способна ты".

Дарья Никитина

Кому-то интересно, кому-то нет. Это личное дело каждого. По мне интереснее посмотреть фильм на большом экране, потом погулять по городу, чем просидеть, тупо уставившись в компьютер.

Berik Eles

Согласен. Как только начинается фильм люди начинают тюда сюда ходит. То им кушать захочется, то в туалет, то поговорит о чем то, кто то громко смеется и никакого удоволствия.

Евгений Николаевич

факторов несколько - первая - хочешь не хочешь а вникать будешь , а второе и очень важное - Автар смотрели не в 3D а овый формат название не помню - это зрелище!!!!!!!!!!!

Андрей Чернов

Не хожу. Не понимаю тех, кто туда ходит.
1. Фильм не остановить (на паузу не поставить)
2. Кто-то постоянно мешает.
3. Можно подождать и скачать в суперском качестве.

Андрей Чернов

Что поняли? Я всю жизнь в искусстве. Музыкант.

Ли
Лиза

При чем тут это? Аналогия-это же не прямое сравнение. Это же не значит, что оба объекта идентичны.

Андрей Чернов

Аналогия - это в большей степени идентичность. Ещё скажите, что "зачем купаться в море, когда есть ванна?". Тоже аналогия по-вашему? 🤣

Ли
Лиза

Аналогия. Так я вам об этом и говорю же. Что это разные несопоставимые по ощущениям вещи. Перечитайте.

Андрей Чернов

Лиза, этот разговор-то с чего начался? С того, что Я объяснил, почему именно Я не хожу в кинотеатры. Никому этого делать не запрещаю. Нравится смотреть на силуэты опоздавших, чавканье попкорном, смешки, разговоры, или звонки мобильных телефонов - пожалуйста. 🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Ну там буфет, пироженки, мороженки,. Картинки по стенам развешаны. Жареной кукурузой пахнет. Очки специальные выдают! ( отбирают потом правда..). Да много чего.

Ира

Ужас, отбирают

Сергей Пастухов

Ужас когда свет выключат и начнут фигню всякую показывать.

Ира

А это вабче ни в какие ворота

Юр
Юрий.

Много чего. Однажды я пригласил одну из своих спонсорш в кинотеатр. Мы сели на заднем ряду и начали целоваться. Потом мы разделись и занимались сексом.

Роберт

Бабы там какой то кайф находят. Не знают - куда деньги кавалеровы девать . То же самое - с кофейнями , бургерными , и пр. х ... той. Люди как зомбированные !!!

Евгений Во-Ин

попытаюсь объяснить... не нажмешь паузу... не сходишь в туалет, ни за чаем, я не уверен, что смог досмотреть фильм Джокер дома, а это шикарный фильм

Воротни4Ок

Если вам предлагают посетить его, это не значит, что именно смотреть фильм) ...друг, хочет за ручки подержаться на заднем рядцу, может еще чего)

Ира

Ааа. Вот я темнота

Воротни4Ок

Ох уж этот сарказм)

Игорь Морозов

Во времена моей молодости , когда ещё фильмы были интересные , с начало сходил , что бы посмотреть ! Затем с девушкой - что бы целоваться !!!😉

Ира

Вот и именно, что интересные

Игорь Морозов

Была эпоха !

Ира

А может мы старые и нихрена не понимаем?

Игорь Морозов

Не исключено ! Ведь жизнь не стоит на месте - новое поколение , новые ценности , новая эпоха .

Александр Рюрикович

Когда мне было 15-16, приглашал девушку в кинотеатр пообниматься на последнем ряду. Сейчас уже с бабушкой идти в кинотеатр не интересно...😂

Ира

Веди её домой

Александр Рюрикович

Так вот она, на кухне "булками" крутит.😂

Ира

ЗдОрово

Алексей Доркин

Если кино не интересное, то думаю тогда там можно встретить интересного человека или прийти туда вместе с ним) романтика не только в кино